"Витраж"(Vitrajulki)

Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Май » 22 » Отчетная выставка2019
15:40
Отчетная выставка2019

Отчётная выставка Центра творчества "Росток" "Впереди сто дорог"
25 апреля 2019г.
 в ЦРТДиЮ «Росток» состоялось торжественное открытие отчётной выставки отдела декоративно-прикладного искусства "Впереди сто дорог".  Праздник открытия выставки – это всегда праздник творчества и вдохновения, труда и старания,  фантазии и умелого мастерства! Весь год ребята прилежно учились шить, вязать, вышивать, рисовать и создавать красоту из цветов, бумаги и ткани, и теперь самые лучшие работы воспитанников учебных объединений украшают итоговую выставку Центра творчества. "Впереди сто дорог"!?  А как же иначе?  Центр творчества "Росток"  предоставляет множество возможностей развиваться  и расти  - Петь! Танцевать! Рисовать! Лепить! Вязать! Вышивать! Моделировать! Строить! Создавать волшебный мир будущего! Сто дорог, которые выбирают дети! Рядом с нашими воспитанниками неразрывно идут  наставники, те, кто помогает им в пути. Это родители, учителя, это наши профессиональные педагоги! Все гости праздника без устали аплодировали тем, кто снова и снова учит ребят мастерству декоративно - прикладного и изобразительного искусства. С открытием выставки поздравил всех собравшихся главный учитель нашего центра, человек, который является наставником, примером, и для детей, и для педагогов - Герасимова Елена Анатольевна, директор Центра творчества «Росток» . Елена Анатольевна отметила, что, в преддверии праздника 550-летия нашего города, многие работы не случайно  посвящены теме этого события - городу Чебоксары, где живут  талантливые дети! На торжественном открытии выставки самые яркие, талантливые и самые активные ребята были  награждены грамотами и дипломами. Художественный отдел Центра «Росток» поздравил участников мероприятия исполнением творческого номера "Если город танцует" коллективов "Микс" и "Импульс".  Настоящим украшением мероприятия стало дефиле участников проекта «Сударушка». Девочки из учебных объединений «Батик» и «Волшебный клубок»  представили коллекции одежды "Японская сказка" и "Чувашские мотивы". Эти коллекции девочки сами разрабатывали, кроили, шили и сами же эффектно продемонстрировали своим педагогам, родителям и друзьям. В этом году ребятам на выставку не так уж и просто было попасть: всем учебным объединениям сначала нужно было выполнить задания увлекательной и познавательной квест-игры, и только после этого Центр "Росток" пригласил всех ребят окунуться в мир творчества на отчётной выставке "Сто дорог". Всех взрослых и детей мы ждём  ежедневно  с 9.00 до 17.00 

Просмотров: 288 | Добавил: ромб | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_pab  
0
Наша команда квалифицированных мастеров находится в готовности предоставлять вам современные системы утепления, которые не только обеспечат устойчивую охрану от прохлады, но и дарят вашему дому изысканный вид.
Мы занимаемся с новейшими средствами, гарантируя постоянный термин использования и замечательные эффекты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия энергии на обогреве, но и забота о экологии. Сберегательные технологии, каковые мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Наружное утепление фасада цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в фактический тепловой угол с скромными издержками.
Наши примеры – это не только теплоизоляция, это постройка пространства, в котором каждый член выражает ваш особенный манеру. Мы примем в расчет все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир удобства и уровня.

1 ppu-prof_Er  
0
Наша бригада профессиональных мастеров готова предложить вам инновационные технологии, которые не только предоставят прочную протекцию от холодных воздействий, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы деятельны с последовательными средствами, обеспечивая прочный продолжительность использования и великолепные итоги. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и забота о экологии. Сберегательные инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр работа</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в реальный уютный угол с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только изоляция, это составление помещения, в где все член символизирует ваш уникальный манеру. Мы примем во внимание все все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: